和名ケ谷町会        町会役員一覧 本文へジャンプ


このページでは、和名ケ谷町会役員の役職・担当をお知らせします。


和名ケ谷町会役員名簿
役職名 氏 名 担当
1 顧 問 江原 弘二  
2 相談役 湯浅 達夫  

1 会 長 吉澤 正一  
2 副会長 猪瀬 晃平  会計・書記・監事担当 防災リーダー
3 川上 正雄  体育部担当 防災リーダー
4 吉岡 幸男  衛生部担当 防災リーダー
5    安蒜 孝志  防犯部担当 防災リーダー
6 会 計 鶴田 嘉彦  
7 江原  功  
8 書 記 宗形 浩一  
9 山崎  稔  
10 監 事 鈴木 秀康  監査担当
11 秋谷 政利  監査担当
12 秋谷 仁衛  監査担当

1 理 事 新堀 信幸  体育部 部長
2   山田 浩司   体育部 副部長
3 宮葉矢一郎  体育部 委員
4 浮ケ谷正夫  
5 有田 悦夫  
6 松竹  洋  
7 高橋 清一  
8 川上  哲  
9 馬場 勇二  
10 秋谷  悠  
11 江上  豊  
12 河上 徳夫  

1 理 事 千葉 保夫  防犯部 部長
2 山崎 重雄  防犯部 副部長
3 田村 建弘  防犯部 委員
4 梶本  淳  
5 松倉 進一  
6 菅野 宣男  
7 貝塚  喬  
8 河上  衛  
9 浮ヶ谷 容徳  
10 渡辺  晃  

1 理 事 井上   健  衛生部 部長
2 原島 尚参  衛生部 副部長
3 関  朝衛  衛生部 委員
4 川上栄一郎  
5 浮ケ谷義則  
6 大澤 弘正  
7 井上  毅  
8 岸  徳彦  
9 川上 敏夫  

班担当理事

回覧板・お知らせ等を各班へ配布するなど、各班を担当する理事です。
町会に関する問い合わせ等は、所属する班の担当理事にご確認ください。
各御家庭の所属する班番号は、班長さんにご確認ください。
担当理事 担当理事 担当理事
1−1 秋谷  悠 15−2 菅野 宣男 37−1 貝塚  喬
1−2 秋谷  悠 15−3 江上  豊 37−2 川上  哲
1−3 秋谷  悠 15−4 江上  豊 37−3 貝塚  喬
1−4 川上 徳夫 16−1 河上  衛 38−1 関  朝衛
1−5 川上 徳夫 16−2 河上  衛 38−2 関  朝衛
2−1 新堀 信幸 17−1 浮ヶ谷 陽徳 38−3 関  朝衛
2−2 川上 徳夫 17−2 浮ヶ谷 陽徳 38−4 関  朝衛
2−3 川上 徳夫 18−0 川上 栄一郎 39−0 新堀 信幸
2−4 山崎 重雄 19−1 川上 栄一郎 40−1 田村 建弘
2−5 新堀 信幸 19−2 川上 栄一郎 40−2 田村 建弘
2−6 新堀 信幸 20−1 井上  健 40−3 大澤 弘正
3−1 山崎 重雄 20−2 川上 栄一郎 41−0 山田 浩司
3−2 山崎 重雄 20−3 川上 栄一郎 42−0 宮葉 矢一郎
3−3 山崎 重雄 21−0 井上  健 43−1 河上 徳夫
4−1 梶本  淳 22−0 井上  健 43−2 宮葉 矢一郎
4−2 原島 尚参 23−0 山田 浩司 43−3 河上 徳夫
4−3 川上  哲 24−1 山田 浩司 44−0 川上  哲
4−4 浮ヶ谷 容徳 24−2 山田 浩司 45−0 千葉 保夫
5−0 梶本  淳 25−1 有田 悦夫 46−0 千葉 保夫
6−1 梶本  淳 25−2 有田 悦夫 47−0 千葉 保夫
6−2 梶本  淳 26−0 有田 悦夫 48−1 川上 敏夫
7−1 浮ケ谷 正夫 27−0 有田 悦夫 48−2 川上 敏夫
7−2 秋谷 康男 28−0 河上  衛 48−3 川上 敏夫
7−3 馬場 勇二 29−0 江上  豊 50−1 井上  毅
8−1 渡辺  晃 30−0 原島 尚参 50−2 井上  毅
8−2 渡辺  晃 31−0 原島 尚参 50−3 井上  毅
9−1 浮ケ谷 正夫 32−1 高橋 清一 51−1 松倉 進一
9−2 馬場 勇二 32−2 大澤 弘正 51−2 松倉 進一
9−3 河上  衛 33−1 高橋 清一 51−3 松倉 進一
10−0 浮ケ谷 正夫 33−2 宮葉 矢一郎 52−0 松竹  洋
11−0 秋谷  悠 34−1 大澤 弘正 52−1 松竹  洋
12−1 菅野 宣男 34−2 大澤 弘正 53−1 浮ケ谷 義則 
12−2 菅野 宣男 34−3 高橋 清一 53−2 浮ケ谷 義則 
12−3 河上 徳夫 34−4 松竹  洋 53−3 浮ケ谷 義則 
13−1 松倉 進一 34−5 高橋 清一 53−4 浮ケ谷 義則 
13−2 松倉 進一 35−1 田村 建弘 54−0 馬場 勇二 
13−3 松倉 進一 35−2 田村 建弘 55−1 秋谷  悠 
14−0 井上  毅 35−3 田村 建弘
15−1 原島 尚参 36−0 千葉 保夫    






   Copyright(C)2010 和名ケ谷町会 All Right Reserved.